Почему SneakNFresh — лучшие на рынке чистки и реставрации обуви

обсудить с менеджером
Кажется, для того, чтобы открыть сникер-химчистку, нужно две вещи — деньги и понимание бизнеса изнутри. И если с деньгами всё понятно, то со знаниями не всё так просто. Спрос на услугу есть, а информации о том, как правильно работать с обувью — нет. И тут у SneakNFresh есть два главных козыря перед конкурентами. Раскрываем их в статье.

Козырь №1: Тяжело в учении — легко с деньгами

Когда мы запустили первую точку в подсобке барбершопа, рынок химчисток обуви ещё только набирал обороты. Количество клиентов росло, а значит, мы постоянно сталкивались с новыми видами загрязнений.

И перед нами встала трудная, но интересная задача — наработать базу знаний самим. Сначала — для своей работы, а потом чтобы каждый, кто хочет запустить точку по франшизе SneakNFresh, смог быстро обучить персонал и начать зарабатывать. И чистить обувь, а не гадать, что бы такое сделать, чтобы удалить загрязнение и не запортачить кроссы.

И первый наш козырь — Сникер-википедия — объёмная база знаний по чистке и реставрации обуви. За 3 года работы и сотни обработанных пар обуви нам удалось создать настоящую энциклопедию, где есть ответы на все вопросы: как мыть, как чистить и реставрировать ботинки, кроссовки, туфли, кеды и даже угги или балетные пуанты. Кожа, замша, войлок, ткань сплошная и в сеточку.

Программа обучения для мастеров SneakNFresh это:

  • 14 текстовых уроков
  • 22 видео-урока от главного технолога сети
  • 17 чек-листов
  • проверка выполненных заданий
  • разборы сложных случаев с мастером-наставником.
Важно! Мы с нуля разработали систему обучения для каждого участника бизнеса: от мастера по чистке до собственника. Подробно мы писали об этом в материале, как открыть химчистку обуви без опыта.

Козырь №2: Уникальная линейка средств собственного производства

На базовом уровне сама технология чистки обуви одинакова: нужна специальная химия и набор щёток. И вот именно химия – решает.

Зарубежной косметикой для чистки легко испортить обувь, если ты не умеешь ей пользоваться. К тому же такие средства больше адаптированы к обуви, которая носится по относительно чистым европейским улицам. А значит, со многими видами загрязнений, которые можно заполучить, живя в РФ, она попросту не справится. Тестировали — знаем, что говорим.

Поэтому мы разработали собственную линейку чистящих и красящих средств, которая:

  • сократила производственный цикл чистки в 2 раза. Если раньше любую пару обуви необходимо было почистить, постирать, высушить – и так несколько раз, то теперь мы благодаря нашей линейке можем чистить всё “насухую”. Это даёт лучший результат и существенно экономит время мастера. А значит, вы можете чистить бóльшее количество обуви за смену и больше зарабатывать;
  • справляется со всеми видами загрязнений, даже самыми сложными;
  • экономнее в расходе в 3 раза по сравнению с зарубежной: всего 10 мл краски на пару обуви вместо 30 мл + наше средство даёт более яркий и насыщенный цвет

Благодаря базе знаний, которую мы наработали своим опытом и ошибками, а также линейке средств собственного производства, мы оторвались от конкурентов. С самым крупным у нас счёт по открытым точкам: наши 80 точек и меньше 5 лет на рынке к 20 точкам и 8 лет на рынке.
Даём партнёрам SneakNFresh максимум возможностей зарабатывать. Остались вопросы? Оставляйте номер, и менеджер перезвонит вам.
Оставьте заявку, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время
или вернуть все вложенные средства
Мы настолько уверены в нашей бизнес-модели,
что готовы дать гарантию выручки по договору