SneakNFresh в Петропавловске-Камчатском — новое слово в мире чистки и реставрации обуви

обсудить с менеджером
Небольшой город — не обязательно низкие выручки. Население Петропавловска-Камчатского — всего 163 тысячи человек, но выручки партнёра SneakNFresh Натальи на уровне с крупными городами. Спустя год после открытия сникер-химчистки Наталья делится отзывом.

Карьера, амбиции, выгорание… и SneakNFresh

До того, как запустить бизнес по франшизе, Наталья работала в крупном холдинге. Высокая должность с хорошей зарплатой, но отсутствие свободного времени, здорового сна и общения с сыном привели к выгоранию.
Я хотела найти дело, которое приносило бы не только деньги, но и удовольствие и спокойствие. Я хочу видеть, как растёт мой ребёнок и участвовать в его воспитании. Поэтому увольнение и открытие сникер-химчистки — осознанный шаг с моей стороны.
Наталья решила открыть именно сникер-химчистку, потому что в Петропавловске-Камчатском таких мест не было и нет, а проблемы с чисткой обуви были, есть и будут — правда, теперь уже в меньшем масштабе.
Химчистка обуви — принципиально новое направление в Петропавловске-Камчатском. В нашем маленьком городе мест такого формата никогда не было. Мы получаем очень много положительных откликов от гостей: об услугах, о стильном помещении, и о зоне ресепшн.
Довольные клиенты рассказывают о химчистке своим друзьям и знакомым, и на точку к Наталье многие приходят через сарафанное радио. Доказательства эффективной работы SneakNFresh в Петропавловске-Камчатском — в карусели ниже.

Почему франшиза, а не собственный бизнес

Наталья сразу решила: начинать свой бизнес с нуля она не хочет.
Портить чужую обувь путём проб и ошибок мне не хотелось, поэтому я сразу решила, что открываться буду только по франшизе.
Среди нескольких вариантов женщина выбрала именно SneakNFresh, потому что:

  • условия договора простые и понятные, а финмодель отработана на 80+ точках,
  • большая база знаний и уроки от главного технолога сети,
  • поддержка управляющей компании на всех этапах: поиск помещения, дизайн-проект, привлечение клиентов — всем этим франчайзи занимаются вместе с представителями УК, а не самостоятельно.

Муж поддержал Наталью и все семейные накопления пара вложила в открытие химчистки по франшизе.

Помещение нашли очень быстро — в течение недели. К дню открытия SneakNFresh клиенты уже были: управляющая компания сделала рекламу заранее, и жители города ждали возможности принести обувь на чистку и реставрацию. Наталья лично встречала каждого гостя и принимала обувь.

Ожидание — реальность

Наталья отвечает откровенно: франшиза SneakNFresh не оправдала ожиданий. А многократно их превзошла.
Хочу выделить обучение, которое франшиза предлагает для мастеров. Я сама просмотрела видеоуроки каждого блока, где главный технолог рассказывает о чистке и реставрации и показывает все этапы обработки. Эффект присутствия на все 100%. Видео настолько подробные и качественные, что я сама в случае чего смогу сесть за стол в цеху и почистить любую пару обуви.
Свобода действий — ещё один плюс работы с SneakNFresh. Каждый франчайзи получает качественный контент, создавать который самостоятельно обычно не хватает времени и креатива. Но придумывать и тестировать всевозможные механики привлечения клиентов партнёр может самостоятельно.

Планы по развитию

Наталья поставила большую цель — добавить новую услугу. На кастомизацию обуви и сумок есть запрос от клиентов химчистки, поэтому идея уже в стадии реализации.
У нас уже есть художник с оговоренными условиями, и сейчас мы тестируем партию красок. Классно, что наконец-то у меня есть возможность заниматься любимым делом, хорошо зарабатывать и видеть довольных клиентов.
Смотрите видео-отзыв Натальи
Петропавловск-Камчатский, Уфа, Новосибирск, Раменское — города разные, результат один: открыться, следовать рекомендациям и правилам, хотеть заработать и зарабатывать. SneakNFresh даёт эту возможность. В любом городе от стотысячника до миллионников и от Дальнего Востока до дальнего зарубежья.
Узнай, свободен ли твой город для открытия сникер-химчистки — для этого оставляй контакты. Менеджер перезвонит и обговорит все условия.
Оставьте заявку, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время
или вернуть все вложенные средства
Мы настолько уверены в нашей бизнес-модели,
что готовы дать гарантию выручки по договору